Red Bull Отвечает 2012. Ответы на Вопросы Читателей

Red Bull Отвечает 2012. Ответы на Вопросы Читателей

Несколько дней назад мы предложили вам, друзья, задать вопросы касательно Чемпионата Мира по футбольному фристайлу Red Bull Street Style непосредственно в Red Bull, компании организатору сего мероприятия. И вот сегодня мы публикуем их ответы на ваши вопросы. Ныряем под кат.

Когда будет Red Bull Street Style в Польше?

— К сожалению пока не понятно когда будут отборы в Польше, скорее это вопрос к польским ребятам.

Есть информация, что «Ред Булла 2012» не будет городе-милионнике — Уфе. Так ли это, если так, то почему?

— Да действительно в 2012 году город Уфа не стоит в списке городов частников проекта. Город Уфа большой красивый город с хорошими футбольными фристайлерами, но к сожалению временные рамки не позволят в этом году успеть заехать в Уфу.

Почему Azun не ездит на национальные финалы, как ездил Sean?

— Тяжело сказать, лично я не общался с Azun, для этого много факторов:

  • 1) Он просто активно готовится к финалу и не желает тратить время и силы на поездки
  • 2) Его никто не приглашает по каким либо причинам, как судью, это зависит от организаторов приницающей страны.
  • 3) Может быть у него нет свободного времени в графике, турниры и тд и тп

PS: У Sean до финала Red Bull Street Style 2012, все даты заняты, он отказался от поездок и активно готовится к чемпионату, так что если он где-то и появится, то по собственному желанию.

Планируется ли следующий после 2012 Red Bull Street Style?

— Да, конечно, и кто знает может финал будет и в России. Поскольку финал в сентябре, я думаю Red Bull Street Style 2013 будет весна-лето 2013. Готовьтесь =)

Кто будет судить отбор в Петербурге?

— В Петербурге очень сильная школа футбольного фристайла, эти парни главные претенденты на победу. На питерском отборочном этапе будет обязательно судья фристайлер из Питера. В этом году мы делаем большой фокус на грамотном судействе чемпионата. В каждом городе будет в судьях фристайлер. Кто будет в Питере все узнают позже. Следите за новостями =)

Кто будет судить из иностраных судей финал России?

— На одном из интерент ресурсов было написано, что Российский финал будет судить Марадона =) Это не так, иностранный судья будет обязательно. Мы ведем переговоры с несколькими яркими людьми, всё зависит от разных факторов и кто приедет на финал ответить сложно, но поверьте это будет достойный судья.

Пройдет ли Игорь Олейник автоматом, как прошлогодний чемпион?

— Да, Игорь, как чемпион пройдет в финал по wildcard, в этом году такие пропуски получат ещё несколько человек, кто это мы сообщим позже. Но стоит понимать, что это будут сильнейшие фристайлеры страны, конечно большая часть пропусков в финал уйдут на Москву и Питер.

Финал России будет в Казани?

— Да, действительно мы думали сделать финал в Казани. Но в результате финал будет в Москве, так как многие хотят попасть на финал в качестве зрителя, а Москва как ни крути наиболее центральное место страны и мы подумали, что в Москву примерно всем одинаково добираться и всё же это город проживания действующего чемпиона Игоря Олейника. Следующий финал будет там откуда победитель. Так что вы боретесь на финале не только за ваше место на мировом чемпионате, а так же за свой родной город.

Числа проведения этапов?

— Следите за новостями, сейчас мы согласовываем площадки и даты с администрациями городов. Как только мы закрепим все даты мы всех оповестим. Раскрою карты — мы готовим 11 городов.

Сколько человек проходит из каждого города?

— Вообще один, но Москва и Питер больше одного там сильные ребята, всё зависит от уровня участников и колличества фристайлеров в городе.

В скором времени появятся все новости о проведении чемпионата, нюансы и подробности. Следите за новостями и готовьтесь!
Берегите себя!

Автор

Skech

Создатель и автор footballfreestyle.ru. Увлекся футбольным фристайлом в 2007 году. В 2012 развлекся. Любимая дисциплина - Groundmoves. Любимый стиль - street.

Red Bull Отвечает 2012. Ответы на Вопросы Читателей: 2 комментария

  1. как и на украинских отборах со своим мячом можно будет? или везде монтой все равно будь то финальная часть или отборы?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.