Будущие Герои Российского Футбола. RedBull Street Style в Красноярске

10.09.2008 | Skech | Рубрика: Новости

RedBull Street Style Красноярск

В рунете принято копипиздить всё, что только можно и нельзя. Поэтому на русском языке найти новую инфу сложно. Но бывают приятные исключения. Одним из которых стал обзор отборочного этапа Street Style в Красноярске на сайте информационного агенства Пресс-лайн.ру. В то время, как другие новостные тупо копируют текст с официального сайта Street Style. Здесь интересный рассказ о том, что происходило на этом отборе.

В Красноярске прошли соревнования по футбольному фристайлу среди городской молодежи. Юные «Рональдинью», «Семшовы», «Титовы», «Аршавины» выясняли, кто из них лучше владеет мячом. 2008 год стал значимым для российского футбола: ФК «Зенит» стал обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА, сборная страны вышла в полуфинал «Евро-2008» и разделила 3-4 места с командой Турции. Президент России Дмитрий Медведев неоднократно в своих выступлениях обращал внимание на этот вид спорта и призвал развивать его. И власти, и спортивные организации, да и обыватели понимают, что основной силой будущего футбола в России станет молодежь.

Будущие Герои Российского Футбола[press-line.ru]

Связанные записи
Tweet
2 фри-комментариев к записи “Будущие Герои Российского Футбола. RedBull Street Style в Красноярске”
  1. Fg, сентября 11, 2008 в 11:48 1

    Очень охота посмотреть видео отборочных этапов, в русских городах кроме Москвы, просто ради того чтоб увидеть уровень мастерства. А то по фотографиям не определить

  2. Urbanfreestyler, апреля 29, 2009 в 16:26 2

    Да причем здесь футбол, епт???

  3. Расскажите об этой записи всем своим друзьям. Оставляйте ваши комментарии.

    Тебе нужно зарегистрироваться, что бы оставить комментарий.