Завтра в Москве День Города. 861 Год Исполнится

Будет куча всяких развлекательных мероприятий. Говорят больше 5000. 400 из них будут спортивные. Пошарил по инету. Конечно, футбольный фристайл нигде не заявлен. И это понятно, никто же его не предлагает. Но о развитии фристайла порассуждаю потом. А сейчас меня волнует куда завтра двинуть.



Лужники

Во-первых, на форуме Питер-ФФ московские фристайлеры решают где собраться всей толпой. Пока есть единственное конкретное предложение от Стаса, собраться в Лужниках. Я полностью поддерживаю эту идею. Потому что именно в Лужниках пройдёт большая часть спортивных мероприятий.

И/или…

Ещё одно интересное место привлекло моё внимание и куда я тоже хочу попасть, это Гоголевский бульвар, где пройдёт фестиваль журнала «Большой город«. Мне кажется там будет прикольно.

Обещать ничего не буду, но постараюсь взять с собой камеру, поснимать и выложить видео. А пока можете глянуть коротенькое видео Уолтера Мелона на фоне московского Кремля.


Скачать видео(3Мб)

А где будешь завтра ты?

Завтра в Москве День Города. 861 Год Исполнится: 2 комментария

  1. Я завтра в футбол за класс свой играю 😀 Ну,а если про свободное время,то я из области и в столицу как то не собираюсь. У меня тож праздник классный наверное будет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.