Soufiane ‘Bencok’ мастер бельгийского фристайла

Soufiane Bencok мастер бельгийского фристайла

В Бельгии Red Bull Street Style был организован впервые. Четыре предварительных отбора провели в Антверпене, Льеже, Брюсселе и Люксембурге. 8 финалистов были приглашены на национальный финал.

28 ноября, местом проведения национального финала Red Bull Street Style стал Атомиум, одна из главных достопримечательностей Брюсселя.

Атомиум
Атомиум

Финальные битвы судило жюри из трёх человек:

  • Эвелина Хосте(Eveline Hoste) — футбольная медиа-знаменитость;
  • Сеан — спортсмен Red Bull и победитель Чемпионата мира Red Bull Street Style 2008;
  • Стивен Дефор(Steven Defour) — спортсмен Red Bull и гордость бельгийского футбола.

Публика сходила с ума от трюков, которые показывали финалисты! Каждый атлет привёл с собой свою группу поддержки. В сочетании с футбольными фанатами получилась великолепная аудитория. Всего на это потрясающее событие было приглашено 200 зрителей.

Небольшой телерепортаж

Финал: Свен Фьелиц(Sven Fielitz) vs Суфиан Эль Марнисси(Soufiane «Bencok» El Marnissi)

Финал был захватывающим, напряжение от него проникало во все уголки здания… Свен и Суфиан сражались, используя не виданные до этого трюки; взаимодействуя с публикой и судьями, что создавало замечательную атмосферу.

Концовка финальной битвы и награждение

Суфиан приберёг для финала некоторые потрясные трюки, что позволило ему завоевать титул. Какое облегчение почувствовал Суфиан, когда Стивен провозгласил его победителем…

Нарезка выступлений победителя

«Я месяцами тренировался, готовясь к этому вечеру. Я сохранил свои лучшие трюки для финала… Не могу поверить, что буду представлять Бельгию, это потрясающий день! Red Bull Street Style Южная Африка, я уже иду!»

После этого все участники направились на автопати в клуб Fiesta BXL, где Суфиан продемонстрировал свои умения вместе с Сеаном для всех присутствующих.

Скачать все видео архивом(42,6Mb)

Soufiane ‘Bencok’ мастер бельгийского фристайла: 10 комментариев

  1. спортивные танцы с мячем не более.не впечатлило, так как это смог повторить сразу увидев впервые у СЕОНА, что из этого именно сложно не знаю, как бы даже если последить то ли под эти танцы музыка не подобрана то ли просто в ритм парни не поподали и танцевали под всеобщее «ЙО!» хоть бы брейк покрутили тогда можно посмотреть а так кривляния в хип хоп стиле с трюками кстати прошлогодними так не то что с трюками даже манеру и ужимки переняли СЕОНА.

    P/S. ИМНО

  2. граунды быстрые а остальное фигня , слабо

  3. я болел в бельгии за томаса, если знает кто- ловеры у него жосткие и к целом он повыше уровнем суфиана — у него меня впечатлили только граунды

  4. Видно что большинство трюков было сделано для Сеана

  5. скеч — все таки без той картинки с лучами как то не так — раньше было покрасивше))

  6. Leha13, спасибо. А мне казалось, что лучи эти только отвлекали внимание от контента. Что-то конечно нужно повесить, но пока не до этого.

  7. Бэйби Фриз убил вообще…Так каряво!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.