Red Bull Streetstyle Уже Скоро


Близится время проведения очередных отборочных этапов чемпионата мира по футбольному фристайлу RedBull StreetStyle. Помню по-началу многие сомневались, что выйдет, что-нибудь хорошее. А оказалось, что вышло просто супер-действо. Которое стало центральным событием в мире фристайла в 2008 году.

Лучшие страны

47 стран принимают участие, как ты наверное знаешь, Россию не обошли стороной и в нашей стране уже прошли три отборочных этапа в Москве, Питере и Казани.

Лучшие фристайлеры

Самые крутые фристайлеры борятся за звание лучшего в мире. Среди них такие звёзды, как Nam the man, Palle, Sean, Daniel и многие другие безусловно заслуживающие внимания финторезы.


Скачать видео(12Мб)

Приготовься принять вызов в своём городе

В сентябре пройдут отборочные этапы в Самаре, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. Хочешь быть в курсе последних новостей о местах проведения отборов, почаще заходи на официальный сайт(там же необходимо подать заявку на участие) соревнований или подпишись на RSS моего блога. Я постараюсь выкладывать новые новости мгновенно. С быстротой тройного сидячего Патв.

Интересно почитать и посмотреть

DAG собрал исчерпывающую информацию по этапам со всего мира. Видео с нескольких этапов, смотреть не пересмотреть. Этапы Венгрии, США, Австрии, Италии, Южной Африки и других. А ещё Даг обещает продолжение. Что ж, ловлю на слове 😉 .

Ребята из команды Gosts of Freestyle(прикольное, кстати название 😉 ) написали очень подробный отчёт об этапе в Казани. Советую всем, кто собирается принять участие в предстоящих отборах почитать, чтобы понять, как эти соревнования выглядят изнутри. А особенно интересно то, что нужно для победы, ведь автором сего отчёта и организатором команды является Фуад Ибрагимов, который и победил в этом отборочном этапе. И теперь приедет в Москву в октябре на общероссийский финал.

Let’s get ready to rumble!

В ходе финала в Москве, одним из судей которого(по не подтверждённым данным) будет Палле, определится лучший российский мастер футбольного фристайла. Этот гигант фристайлерской мысли поедет на финал чемпионата мира в Сан-Паоло, Бразилия(эх, там наверное круглый год жара, и Джога Бонито). Он будет соревноваться с самыми мега-наикрутейшими фристайлерами. А мы будем за него болеть и тренироваться, чтобы в следующем году снова бороться за победу.

Автор

Skech

Создатель и автор footballfreestyle.ru. Увлекся футбольным фристайлом в 2007 году. В 2012 развлекся. Любимая дисциплина - Groundmoves. Любимый стиль - street.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.