Red Bull Street Style Боливия. Jose Laime побеждает опять!

10.12.2009 | Skech | Рубрика: Новости

Red Bull Street Style Боливия. Jose Laime побеждает опять!

Второй год подряд Хосе Лэйме() из города Ла Паз побеждает в национальном финале Red Bull Street Style и будет представлять Боливию на Мировом Финале в апреле 2010 года в Южной Африке.

red bull street style Боливия

Сотни зрителей собрались в центре искусств Manzana 1 на исторической площади города Санта Круз, что бы стать свидетелями национального финала Red Bull Street Style в Боливии. Где 8 лучших фристайлеров со всей страны бились за национальный титул и место на Мировом Финале. Хосе Лэйме — бывший чемпион 2008 года, снова победил, удивив публику своими трюками и брэйк-дансовыми движениями.

red bull street style Боливия

«Я хочу поблагодарить всех людей, которые поддерживали меня сегодня, а так же Red bull, потому что они сделали эту мечту возможной для меня и других фристайлеров. Ещё хочу сказать спасибо всем участникам, потому что они сделали хорошую работу и город Санта Круз за тёплый приём. Я сделаю всё лучшее, что смогу в Южной Африке.» Сказал Хосе Лэйме после получения трофея.

Соревнования

red bull street style Боливия

Первый раунд

Битва началась в 14:00 в типичную для города Санта Круз температуру 30 градусов по цельсию. Под бит от DJ Genova, би-бой Alby, ведущий мероприятия вызвал 8 участников на сцену: Рэнди Мюллер(Randy Muller) из Кочабамбы, Родриго Ирахола(Rodrigo Irahola), Марвин Родригез(Marvin Rodr), Габриель Солиз(Gabriel Soliz) и Хоани Дюран(Johani Duran) из Санта Круз, Родриго Конде Рамирез(Rodrigo Conde Ramirez), Вильмер Хуанса(Wilmer Huanca) и Хосе Лэйме из Ла Паза. Каждый представился, показав по трюку.

red bull street style Боливия

Под ритмы брейка, фанка и хип-хопа, участники завершили 7 битв один-на-один по 3 минуты каждая, в которых показывали умения и через каждые 20 секунд передавая мяч сопернику. Первый раунд состязаний был захватывающим, Родриго Конде Рамирез, Рэнди Мюллер, Марвин Родригез и Хосе Лэйме по мнению авторитетного жюри были лучшими и прошли в полуфинальную часть.

Полуфинал

В ходе полуфинальных битв толпа фанатов оказывала потрясающую поддержку. Аплодисменты и восхищения фанаты дарили местным участникам. Но вопреки поддержке игроков из Санта Круз, в финал вышли Рэнди Мюллер из Кочабамбы и Хосе Лэйме из Ла Паза.

red bull street style Боливия

Финал

Финал был наполнен хорошей комбинацией продвинутых и сумасшедших трюков, демонстрирующих отличную креативность и стиль обоих претендентов. Под конец битвы было трудно определить победителя, но в итоге Хосе Лэйме сделал то, что ждало от него жюри: безукоризненная комбинация футбольного фристайла и сценического исполнения, показателем которого стало сальто назад с захватом мяча в воздухе. Хосе Лэйме по-прежнему национальный чемпион и имеет возможность представлять Боливию на Мировом Финале Red Bull Street Style в 2010 году.

red bull street style Боливия

Жюри

Жюри было составлено из экспертов футбола и искусства. Бывший футболист Марко Антонио Эчеверри(Marco Antonio “El Diablo” Echeverri), хорошо известный журналист Маурисио Камбара(Mauricio Cambar?), редактор газеты Эль Дебер(El Deber), футболист команды Ориете Петролеро(Oriente Petrolero) Франсиско Ареллано(Francisco Arellano) и брейк-дансер би-бой Blass взяли на себя трудную задачу оценивать восемь претендентов по контролю, креативности и стилю.

«Эль Диабло» Эчеверри резюмировал событие, как «Соревнования высочайшего уровня,» и сказал, что был очень счастлив увидеть много талантов в этот день. «Хосе Лэйме выиграл потому что показал великолепную технику и оригинальные трюки. Теперь он должен тренироваться для Мирового Финала.»


Раунд 1

  • Johani Dur?n (SC) vs. Rodrigo Conde Ramirez (LP)
  • Wilmer Huanca (LP) vs. Rhandi Muller (CC)
  • Gabriel Soliz (SC) vs. Marvin Rodriguez (SC)
  • Rodrigo Irahola (SC) vs. Jos? Laime (LP)


Полуфинал

  • Rodrigo Conde Ramirez (LP) vs. Rhandi Muller (CC)
  • Marvin Rodriguez (SC) vs. Jos? Laime (LP)

Финал

  • Rhandi Muller (CC) vs. Jos? Laime (LP)- Winner: Jos? Laime

Никаких видео этого финала к сожалению найти не удалось.

18 фото

Скачать все фото(7Mb)

Поздравляю всех футбольных фристайлеров с днём футбола!

Связанные записи
5 фри-комментариев к записи “Red Bull Street Style Боливия. Jose Laime побеждает опять!”
  1. Pegasus, декабря 10, 2009 в 21:46 1

    В Болтивии проводят у нас в казахстане нет!!!! ППЦ. Я писал в эту ИФА хер ничего не ответили

  2. Skech, декабря 11, 2009 в 11:46 2

    А причём тут ИФА? Надо писать в Red Bull.

  3. nikis, декабря 11, 2009 в 12:13 3

    Жаль что видео нет а так все отлично.

  4. GAS, декабря 11, 2009 в 12:18 4

    да, реально плохо без видоса, даже никак не сравнить

  5. Pegasus, декабря 11, 2009 в 14:24 5

    я Ред булл тоже писал и в ИФА писал

  6. Оставляйте ваши комментарии? что бы мы знали, что работаем не зря).

    Тебе нужно зарегистрироваться, что бы оставить комментарий.