про отборы red bull street style 2010

про отборы red bull street style 2010

Близится сентябрь, на этот месяц запланированы отборочные туры red bull street style Россия. Победитель которых будет представлять нашу страну в ЮАР на финальной части red bull street style 2010. В прошлом году, кстати нашу страну представлял Алексей Костенко. Уверен многие задаются вопросами чё да как. Думаю этот пост поможет ответить на некоторые из них. Задавайте свои вопросы в комментариях, а я переадресую организаторам и опубликую в следующих постах.

А пока что я задал два вопроса, один мой, другой от Guns’а.

Будут ли отборы в Польше? Хочется увидеть финал Скора против Сеана 🙂

Red Bull: В Польше точно будут.

Что нужно для участия в отборочных этапах? Регистрация и т.п.

Red Bull: Для участия в отборочных этапах, как и в прошлом году, в принципе необходимо только желание. Зарегистрироваться можно на сайте или непосредственно придя на место.

Кстати, подтверждены все отборочные этапы.

— Ростов, Публичная Библиотека, 29 августа, 17-00
— Новосибирск, Сибирский Молл, 29 августа, 18-00,
— Красноярск, Площадь Мира, БКЗ, 30 августа, 17-00,
— Волгоград, Верхняя терраса центральной набережной, 5 сентября, 17-00
— Екатеринбург, улица Вайнера, 5 сентября, 15-00
— Уфа, площадь им. Салавата Юлаева, 6 сентября, 17-00
— Москва, ТЦ «Метрополис», 12 сентября, 14-00
— Краснодар, кинотеатр Аврора, 12 сентября, 17-00
— Казань, ТЦ «Кольцо», 13 сентября, 15-00
— Самара, Ладья, 13 сентября, 17-00

Justparty.ru поможет организовать день рождения ребенка, а так же другие праздники и мероприятия.

про отборы red bull street style 2010: 36 комментариев

  1. xD
    Скеч како-то мутанта на картинке сделал!))))

  2. А почему Скора в прошлом году не участвовал? Или не дошёл до финальной части?

  3. А в прошлом году чемпионат не по фристайлу был просто а по танцам а у скоры с танцами плохо ибо он видимо хороший папа))

  4. А кто тогда сказал что в этом году танцев не будет? Или Скора всё же научился танцевать?:)

  5. Andrey13,да кто знает?) мож найдется тот кто вообще на губной гармошке играть придет но при этом мяч булками зажмет и все оценят как фристайл ,поживем увидим ) это будет прорыв новый писк сезона))

  6. жаль что такие фристайлеры как JF и Jeon Kwon скорее всего опять не будут участвовать…хотя все и так знают какой у них уровень и что они могут…

  7. Да что вы все так вьелись в Сеана!! Во первых только он продемонстрировал на чемпионате полный олраунд (граунды никто не догадался применить хотя это тоже дисциплина фристайла) Во вторых он заслужил каждую свою победу!! Даже если отбросить так называемые танцы, и помотреть батл Мурило- Сеан, помоему самый сильный его противник (не монтированное видео). Сеан уступал разве что в ловерах и то слегка зато в других дисциплинах был намного силнее!

  8. Да что вы все так вьелись в Сеана!! Во первых только он продемонстрировал на чемпионате полный олраунд (граунды никто не догадался применить хотя это тоже дисциплина фристайла) Во вторых он заслужил каждую свою победу!! Даже если отбросить так называемые танцы, и помотреть батл Мурило- Сеан, помоему самый сильный его противник (не монтированное видео). Сеан уступал разве что в ловерах и то слегка зато в других дисциплинах был намного силнее! + танцы))))

  9. да люди red bull street style это класс
    Но я вот живу в Преднистровье и вроде не мало умею о вот возможности выступать нет

  10. На вкус и цвет фломастеры разные ,подождем че будет в новом RBSS

  11. давайте сейчас раз и навсегда расставим все точки на Ё) Вы знаете что оценивают креотивность, умение котролировать мяч и сложность выолнения трюков. из них, Сеан был лучшим в крео, и одним из лучших в контроле мяча, так почему же он не может быть чемпионом??? он как раз одна из лучших кандидатур на это место. и еще уважаемые хардкорщики вот тако вам вопрос, зачем выполнять сложные комбо на камеру если на чемпионат подобно РБСС все равно не сможете или не будите их повторять? Самые сложные на РБСС 08 были татв, матв, латв. ну и длинные комбо из атв, хтв, хатв и т.д.

  12. svatoy,Уважаю Твое мнение, и хоть о вкусах не спорят я бы привел тебе массу доказательств или хотя бы причин почему скажем лично я не признаю сеона, но появится толпа невменяемых людей которые в данном посте не смогут обойтись:1) без мата и оскорблений 2) не умеющие обосновать свою мысль и начнется полемика 3) Для таких споров существует форум

  13. svatoy, такой ник тебе не идет, не соответствует тому, что ты говоришь, т.к. ничего не обосновано…
    Во-первых, оценивают креАтивность, потом, сравни 2 креатива — твой Сеан и Михруц (Польша), и теперь представь, что судья на РБ — фристайлер))) Ты пойми, сделать абдулла мув, и накинуть с него так, чтоб вставая мяч попал на руки, чтоб сделать hands-roll вокруг головы — это дело, ну скажем, максимум недели, чтобы довести до стабильности, а теперь — хатв ин 360-аатв нт, кот. Михруц делал на соревнованиях (польских) — натренировать хатв ин, чтоб он был на уровне где-то зацепа при патв — если начинать с начального уровня фристайлера (т.е. уже латв и т.д., и простые комбо), то это 2 месяца где-то (я говорю о стабильности), аатв ин нт — ну месяц, и в сумме — 4 месяца (примерно), и это только на это комбо, а ведь это креатив.
    Так вот, это пишу к тому, что если уж идут соревнования, то оценивать надо судьям, которые знают, что оценивают, а не, грубоя говоря, прохожим. Представь, что какой-нибудь спорт, к примеру, лыжный фристайл, оценивали бы ди-джеи и другие подобного рода — что бы было? И не надо говорить, что фристайл, видите ли, такой вид спорта, малоразвитый, что пока что так надо, ответ — НЕТ! так не надо. Если так и дальше будет продолжаться, то он никогда не поднимется до уровня спорта. Ред Булл устраивает СОРЕВНОВАНИЯ, а не показательные выступления, так и оценивать надо соответствующе. И не надо, опять же, говорить, что судей выбирали ведь они сами (организаторы) — да, это так! И если подумать глубже, то это ведь и есть единственная причина(*), почему выиграл Сеан!
    *тут ещё может сыграть причина того, что другие были недостаточно «креативны», НО: сравните хард Мурило и уровень «харда» Сеана, а потом их креатив, разница в харде намного больше, чем в креативе (и тот, кто писал о татв, матв и латв, и ещё там кто-то выше — пересмотрите видео, там и комбо длинные, и, кстати, сумма апперов и ситтингов у них ровна, но вот потом, у Сеана кроссы, 2атв-татв, а у Мурило — сами посмотрите, оке, граунды, но даже попытка на new shit (почти сделано), обычно производит неизгладимое впечатление на зрителей). Но что же перебороло мнение судей? А вот тот нижний брейк на полу с выходом на стойку ну руках с мячом между ног? А зачем ему так мяч? Показать, что это всё-таки футбольный фристайл? С таким же успехом тогда можно заниматься пчти любым фристайлом, главное снаряд куда-нибудь всунуть нужный.

    Теперь тебе ещё одно, Святой ты наш. Ты думал, когда писал «зачем выполнять сложные комбо на камеру если на чемпионат подобно РБСС все равно не сможете или не будите их повторять? Самые сложные на РБСС 08 были татв, матв, латв. ну и длинные комбо из атв, хтв, хатв и т.д.»? Зачем? Может потому что это фристайл?!?! Ты видел хоть один вид занятий, кот. становился настоящим спортом, если он являлся простым? Я — нет. Это я к тому, что именно когда снимаешь или просто тренируешься — именно тогда ты поднимаешь свой уровень, своё мнение о себе других, и тогда понимаешь, чем ты занимаешься. А как можно выигрывать турниры по футбольному фристайлу, тренируя брейк, к примеру? А, можно, конечно, если судьи — хрен пойми кто. И ещё, пересмотри баттлы, там много комбо от Рокко, ДомиБД, если ты не знаешь названия трюков дальше тех, кот. перечислил, — это твои проблемы, они там были, и запомни, что, к примеру, сложность комбо 2атв-татв — это не сумму сложности 2атв и сложности 1татв.
    PS Выйгрыш Сеана обусловлен только судьями, кот. реагируют только на то, как выглядит, точнее, МОГУТ обратить только на это — таким судьям другое не под силу

  14. dunnowhois, дружище при всех твоих мыслях вложенных в эти строки это можно было сказать короче: если павел скора и сеон выйдут на батл и сыграют в игру «а слабо повторить за мной?» так вот все что умеет сеон скора повторит а сеон нет ,рокко, азун, ФХ. А из за бестолковых судей которые скоро как парных танцах начнут и костюмы оценивать,такие как сеон и побеждают. но я в этом году сеона зауваж посмотрел его последнее видео и он видно что уже комбо мутит. как бы тут не раскидывались слюной ненавистника харда но даже у Вашего сеона хард в последнем видео проявился.
    А вообще попробуйте сами что проще??? те кто скажет что то что делает сеон проще я с вами даже спорить не буду вы значит фристайлом занимаетесь ну не больше скажем 5 месяцев и хоть что вы тут пишите,но о фристайле вы не знаете ничего -это все равно что сахар лизать через стекло. Поэтому парни плюйте на сеона и шлифуйте свой фристайл и я как вылечусь свой ,потому как уровень фристайла надо поднимать в России до такого уровня что бы не восхищаться павлом скорой и азуном а самим выходить на RED BULL и снимать все вопросы.

  15. Ах да парни вот еще что креатив, парни -это творчество и проявляется оно в создании новых трюков а не в стиле покрутить жопой или булками зажать мяч и выпрашивать апплодисменты. Сеон новых трюков не создал а вот скора ставит рекорды фристайла которые не под силу кому либо или например в недавнем виде Миколая там да есть новые трюки это и есть креатив. а у сеона ну увы ну не видел я для себя ничего нового

  16. dunnowhois, тему ников я вообще не затрагивал и поверь мой мне подходит, совсем по другим причинам…
    да я не против харда, я вот только пришел с тренировки, и мне было намного приятнее сделать комбо кросс-атв-хтв (пуст нубское, но когда ты с больной ногой и чеканить можешь только правой) чем тот же зажим между коленками.
    я просто пытаюсь вас убедить что фф давно дал разветвление как минимум на брейкстайл и паркурстайл, и то что вы сейчас и в последствии будите всячески занижать эти виды фф, их представители врятли бросят эти дисциплины.
    Конечно у Сеана многие трюки можно стабильно выучить за пол года, то же колесо я на 2 день делал 2 оборота. брать в рот ручку с мячом тоже не очень сложно крутить на ручке я смог раза с 20.
    А вообще по-моему хорошо было бы вот как: если проходят выступления на публике, то таким как Сеан нет равных, а вот если на чемпионате, то я согласен нужен хард, но тем не менее тот же брейк может внести хоть какое-то разнообразие. Ну покрутился ты на мяче секунд 10, поднял его на чеканку, замути там ну не знаю анматв и иже с ним.


  17. Сеан был лучшим в крео, и одним из лучших в контроле мяча, так почему же он не может быть чемпионом???

    svatoy, августа 15, 2009 at 11:49

    Чемпионами на показательных выступлениях не становятся…

  18. я бы вам ссылки на такие видосы дал например люди которые заслуживают уважения во фристайле но тут надо проходить модерацию и пока скеч их выложит время пройдет и будет не к теме но если ты ,svatoy, не поленишься то посмотри что парнишка делает в его годы для этого зайди на ю тубе и в поиск на ю тубе вбей хотя бы это — Martin .Freestyle Football
    И ты поймешь почему я уважаю фристайл именно футбольный а не брейк не танцы не костюмы не харизматичность но пойми я это не отрицаю я только хочу тебе сказть что именнто без трюков относящихся непосредственно к техники управления мячем это все бессмысленно и пусть сеон в брейке хоть наизнанку вывернится и то он не первый там лейки рулит по любому но при этом ХАРД умеет!! посмотри видос!!!!не поленись

  19. RazoR, да я и не говорю что техника управления мяча не нужна, лично я уважаю все виды фф. Единственное чего я не понимаю так это то, почему многие из фф не любят когда другие пытаются пофантозировать и добавить в фф чего-то необычного?

  20. svatoy, почему не любят? лейки внес во фристайл брейк смотрится супер . паркур и фристайл в живом выступлении смутно представляю но заценил бы. как бы миколай на мой взгляд объединил хард и футбэк , да и вообще футбэк явно выражженый стиль, но что внес сеон? я реально рад увидеть и понять что внес сеон во фристайл? я тебе не о шоу говорю ,а про фристайл у сеона среднего уровня фристайл по сложности но одет вызывающе пирсинг лейблы и движения даже в граундах заметь чисто танцевальные. фишка граунда это обмануть соперника и что бы мяч летал вокруг тебя а не ты вокруг мяча как сайгак.я хочу лично тебе как адекватному партнеру по спору задать вопрос: что сеон внес во фристайл что бы я заставил себя впечатлиться? скинь хоть намек на ролик или видео что бы я посмотрел вышел сам на улицу и не смог повторить ? я обещаю что если ты дашь такое видео я выйду попробую повторить и честно напишу смог или нет!!! пусть мож это будет не стакими гремасами и без фанфаров . например пашу скору ,азуна я не переплюну на сегодняшний день, если мы сыграем в игру кто круче трюк замутит.просто в тупую игру «повтори за мной». а если тебе нравится элементы брейка посмотри видео лейки. вот человек внес свою фишку и реально это новвоведение. а сеон? давай он в одну руку мяч возьмет а в другую микрофон и рэп зачитает? или на голову мяч и рэп зачитает знаешь ведь найдутся люди и скажут вот это да смотрите как он смотрится гламурно это высший пилотаж это супер и т.п.а что касается необычного я люблю необычность в сложности а не в пиаре.у сеона ничего не обычного скучно его смотреть реально скучно ниодного рекорда ни по колличеству ни по сложности трюков.

  21. Давай наконец Сеана в покое оставим) единственное что мне нравится в его стиле, так это то, что он двигается в такт музыке и все.
    Я рад что ты не отвергаешь виды фф как некоторые другие. Я Сеана приводил в пример потому как он действующий чемпион и все. Меня щас самого больше на хард тянет, так что предлагаю закрыть нашу тему)

  22. «Давай наконец Сеана в покое оставим) единственное что мне нравится в его стиле, так это то, что он двигается в такт музыке и все.»
    Это в баттле Шон-Мурило, когда мяч у Мурило? 😆

  23. Могу сказать только то что выступления Сеана оказывают на обычную публику (не шарящую в сложности) гораздо большее впечатление чем например батл Фх — Рокко… Мне у Сеана нравятся 2 вещи это граунды и переходы между трюками. Может у Мурилло и больше достоинств но в рамках такого турнира как РБСС они нивелируются. Так что не стоит говорить что Сеан выиграл незаслуженно, просто его фри соответствует такому формату турнира. Мне бы лично хотелось чтоб от Польши в этом году выступал Михриц, вот и будет тогда с чем сравнить.

  24. JoeCole, а какой формат турнира-то? Он проводился в 1ый раз, следовательно, никаких устоявшихся «форматов» нету!!!

  25. Хех точнее небыло, а теперь есть) Все зависит от организаторов, как они захотели так и получилось. Захотели формат шоу и думаю так и останется. Зато будут альтернативные турниры как Zawiercie или RFFC…

  26. Ты идиот? Как организаторы могли что-то «хотеть», если НИКТО абсолютно из них не знает, что такое фристайл, и тем более не знают, кто прийдет вообще на отборочные!!! Нет, будто специально провели Шона, чтобы шоу было, да? Бред не неси! Теперь есть? 1 — не показатель…

  27. ЛОЛ! Та не в отборочных дело! А в выборе судей (и соответствующих критериев оценивания) или ты считаешь, что они и не знали кто в судьях будет??? А шоу им нужно чтоб зрителям понравилось и их пойло продавалось лучше.

  28. Опять же, идиот? У них просто нету выбора в судьях, они НЕ могут сунуть туда фристайлеров, потому что они попросту их не знают, и 2. им в судьи нужны хоть какие-то знаменитости — это делает турнир популярней!
    А у тебя в голове как в СССР, что они всё «просчитали», всё так «подстроено» и т.д., и т.п. Идиотом не будь…

  29. Мда… Ник сменил, а ума не прибавилось, с таким отношением к чужому мнению далеко пойдешь…

  30. JoeCole, этими общими словами ты не доказал моей неправоты, т.е. я доказал свою…
    Уже далеко ушел, не волнуйся…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.