Приглашение на Вторую Паннанаправленную Встречу в Москве

20.03.2009 | Skech | Рубрика: Новости

Приглашение на Вторую Паннанаправленную Встречу в Москве

Здравствуй, блог о футбольном фристайле. Пишет тебе Скеч, дрожащей ногою. Из далёкого зафристайлья. Хочу передать привет всем родным и друзьям, а так же читателям, которых давно не видел и не радовал новыми постами. Обнадёживать не буду, но попробую попробовать сделать ол май бест, что бы наконец родить чего-нибудь. А пока этого не случилось и скастовать новых 300 фристалонаправленных слов не выходит. Хочу пригласить всех читателей, кто живёт в Москве или неподалёку на вторую паннанаправленную встречу.

Чё там будит

  • Панна-турнирчик
  • Фристайличек
  • Позитивчик

Можешь так же глянуть отчёт о первой паннанаправленной встрече.

Где это будит


Просмотреть увеличенную карту

Встречаемся в воскресение 22 марта, в 15:00 на Площади Революции, станция метро Площадь Революции.

Всех верующих фристайлеров прошу вознести свои молитвы с просьбой о тёплой и солнечной погоде.

До встречи.

Stroi-truck.ru – автокраны прайс.

Связанные записи
Tweet
24 мега-комментариев к записи “Приглашение на Вторую Паннанаправленную Встречу в Москве”
  1. PaNnA-FaN, марта 20, 2009 в 23:08 1

    Жаль что не могу приехать , а народу то много будет ?

  2. Павлентий)), марта 20, 2009 в 23:13 2

    Блин,я бы с радостью)))))) а там взносы будут или как????

  3. GunS, марта 20, 2009 в 23:52 3

    Жил бы в Москве обязательно бы подъехал

  4. BaJIePuK, марта 21, 2009 в 00:31 4

    точно приеду :)

  5. Dizze, марта 21, 2009 в 00:36 5

    Жаль что я не в Москве:(, а так бы с радостюь пришел:)

  6. с, марта 21, 2009 в 00:54 6

    Обязательно буду))

  7. sfv, марта 21, 2009 в 01:59 7

    блин чёж не в Балакове?мне какой то п..р 1 за видос поставил.Если ты это видишь фак тебе

  8. sfv, марта 21, 2009 в 02:07 8

    блин 1 бал за татв-матв нт пля и за татв тимо атв нт

  9. Lorn, марта 21, 2009 в 05:39 9

    А я бы пришёл,но блин далеко нахожусь

  10. JoeCole, марта 21, 2009 в 13:06 10

    sfv нафига ты обращаешь внимание на эти баллы. Трюки конечно неплохие, но само видео снято очень «несмотрительно», в блоге есть статья как качественно снимать видео, наверно поэтому те и поставили такую оценку.
    Насчет панны мне б тоже хотелось бы поиграть, но наврядли найду кого то.

  11. Ronni, марта 21, 2009 в 13:17 11

    это я поставил просто мы с sfv друзья и это шутка сори друг

  12. sfv, марта 21, 2009 в 13:18 12

    JoeCole всё равно низшую оценку получить неприятно.кстати эту оценку поставил ronni жду от него видео лучше

  13. sfv, марта 21, 2009 в 13:19 13

    Ronni о привет)

  14. Walter Melon, марта 21, 2009 в 17:42 14

    СООБЩЕНИЕ, специально для всех фанатов.

    Встреча пройдёт при любой погоде. Наверняка, будет холодно или мокро, одевайтесь соответственно. Ждём всех ))!!

  15. BaJIePuK, марта 21, 2009 в 18:22 15

    глянул в инете погодку -4 завтра и не большой снег так, что норм думаю мерзкого снегодождя в лицо не буит

  16. BЭL, марта 23, 2009 в 04:42 16

    Бл..ь жалко,что я не в Москве,а точно бы пришол.

  17. АлекСаша, марта 23, 2009 в 14:39 17

    Привет, я не очень по теме :) ты часто а асе бываешь? я тебе там прислал видео, оцени, если не трудно…

  18. Арина, марта 23, 2009 в 20:07 18

    А все желающие могут приходить или только по приглашениям?

  19. Рома, марта 23, 2009 в 21:11 19

    ппц чо в моем городе нету фристайлеров (((((еслиб жыл в Москве приходил бы на все сходки

  20. Walter Melon, марта 23, 2009 в 21:21 20

    Приходить могут ВСЕ желающие! )))
    На следующие выходные планируется 3-я встреча.
    В течении недели определимся с местом и временем. Следите за обновлениями!

  21. Жириновский, марта 24, 2009 в 00:17 21

    Спасибо, может подъеду.

  22. Postell, марта 24, 2009 в 10:01 22

    Хорошо вам там в столице….)))

  23. Lorn, марта 24, 2009 в 15:17 23

    А чё будет видео то с этой встречи.Мне первое понравилось,

  24. BOlt, марта 24, 2009 в 18:13 24

    Lorn
    Скеч кажется объяснял причины задержки. Так что жди.