Последний День ЧЕ в Праге

Закончился Чемпионат Европы по Футбольному Фристайлу

Закончился Чемпионат Европы по Футбольному Фристайлу этого года. Пора подвести итоги. Подсобрать оставшуюся информацию. Снова с наших страниц вещает Palle + немного свежих медиа-материалов из других источников. Думаю, что самое интересное будет чуть позже, когда все участники вернуться по домам и опубликуют свои материалы в сети.

Из блога Palle

Для судьи есть только один человек, который будет на 100% согласен с тобой, это победитель. Большинство других фристайлеров возможно в чём-то будут согласны с твоими решениями, но всегда найдутся те, кто будет не доволен… сам бывал на их месте 😉

Будучи судьёй ты должен делать всё безупречно. Я не могу отозвать те решения, о которых я сожалею. Здесь было одно или два странных решения, но все они имели причину.

Rocco победил в соревновании Sick 3(прим. пер. соревнование на самое крутое комбо из трёх трюков) с трюком Eldo Amatw Amatw nt! Skora победил в соревновании Routine(показательные выступления на публику). А Luki выиграл Battle(битвы один-на-один. 2 место — Clyde. 3 место — Arthur). Luki удивлял практически в каждой битве, показывая новые трюки и сумасшедшие вариации!

Поздравляю, парни!

В любом случае… Это привилегия быть здесь и честь быть одним из судей.

Так как я недавно возобновил тренировки после перелома ребра, я мотивирован.

Специальная благодарность Lucaso!

Личный блог Palle.

Квалификации

Luki

Luki реально жжот уже в квалификации. Интересно, что он в батлах показал.

Szymo

Rocco

Ziomal

Ren? Mathussek

Профессиональное выступление Ren? Mathussek’a.

Petike

Скачать все видео одним архивом

Ещё видео квалификаций смотрите на ютуб-канале FreestyleDouble.

Автор

Skech

Создатель и автор footballfreestyle.ru. Увлекся футбольным фристайлом в 2007 году. В 2012 развлекся. Любимая дисциплина - Groundmoves. Любимый стиль - street.

Последний День ЧЕ в Праге: 3 комментария

  1. Огромное уважение создатилю этого сайта я захожу на него каждый день .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.