Паннанаправленная Встреча в Москве

12.03.2009 | Skech | Рубрика: Новости

Паннанаправленная Встреча в Москве

Всем привет. Извиняйте, что так редко стал публиковать новые записи. Причина проста. Один друг попросил протянуть сетку на его фирме. Я согласился, а сил не расчитал. Короче, там всё надолго и не знаю, как часто теперь смогу публиковать новые записи. Буду, конечно стараться почаще, а там как получится. Чтобы быть в курсе новых постов рекомендую подписаться на RSS-рассылку. А ещё есть новость…

Команда FreeXStyle Football приглашает всех на репетицию турнира по панне. Это будет просто встреча паннанаправленных фристайлеров с целью поиграть в панну, записать пробный турнир на видео, чтобы потом предоставить его спонсорам. Спонсоры дадут денег на полноценный турнир. Вот такой расклад.

Встречаемся в Москве 14 марта, в субботу. На станции метро ВДНХ в 15:00. Тусить будем предположительно у главного павильона, там где памятник стоящему Ленину стоит. Приглашаем всех.

Все вопросы в каменты.

Придёшь на встречу?

  • Нет (81%, 92 голосов)
  • Приду (19%, 22 голосов)

Всего голосов: 114

Loading ... Loading ...
Связанные записи
Tweet
26 мега-комментариев к записи “Паннанаправленная Встреча в Москве”
  1. Ronni, марта 12, 2009 в 23:03 1

    жил бы я в москве точно бы пришёл

  2. Евгений, марта 12, 2009 в 23:23 2

    Да,я б тоже пришёл,но до Москвы мне(((…как до Китая)))

  3. фан, марта 13, 2009 в 00:04 3

    блин жаль 4то у нас такого нету ))

  4. Shexus, марта 13, 2009 в 01:30 4

    Да, я б тоже пришёл, если б жил хотябы возле Моссквы(

  5. Egor, марта 13, 2009 в 01:48 5

    И я конечно заскочил с огромным удовольствием да вот тока я не в Москве живу!!

  6. Черт, марта 13, 2009 в 01:51 6

    Да с удовольствием ток Москва для меня это граница))))

  7. had, марта 13, 2009 в 04:49 7

    sorry Skech просто я сейчас за границей(а так я бы обязательно пришел)

  8. Алекс, марта 13, 2009 в 08:19 8

    Блин от Новосибирска до Москвы далековато!((( а так бы обязательно пришел!

  9. Padawan, марта 13, 2009 в 10:31 9

    Дааа, жаль Новосибирск далеко от столицы, хотелось бы хотяб посмотреть на это событие, а то ж у нас ниче нет такого, тока Ред Булл летом состоялся первый и всё.
    Алекс – привет землякам =)

  10. SeRG, марта 13, 2009 в 10:34 10

    А просто прийти посмотреть можно? Если в этом я например ваще никто, а просто люблю на это посмотреть :) без участия :)

  11. Веталь, марта 13, 2009 в 12:08 11

    Да, тоже очень охота сходить,но не в Москве живу(

  12. лёха, марта 13, 2009 в 17:11 12

    Skech
    я в панне почти ноль если я приеду
    то что я там буду делать?

  13. Павлентий)), марта 13, 2009 в 17:51 13

    Да ладно))) норм,поиграть-то мона:)

  14. Рома, марта 13, 2009 в 22:23 14

    я б тоже пришол но жыву вобще в Украине

  15. Skech, марта 13, 2009 в 23:10 15

    SeRG, приходи конечно, чем больше народа, тем веселей.

    лёха, посмотришь на тех кто в панне рулит и научишься быстрее.

  16. Seether, марта 14, 2009 в 01:07 16

    А я в Минске живу) неумею тоже, но всёравно бы поиграл! ^_^) чем больше практики, тем быстрее научишься!))
    ПС: Скетч, каждую вашу новость ждём с нетерпением! ;) )

  17. koncedalov, марта 14, 2009 в 01:25 17

    в эти выходные ЧР2009 по футболу начинается, а вы тут паннатурниры проводите…

  18. Ronni, марта 14, 2009 в 14:03 18

    и правда не очень время выбрали.
    хотя кому надо тот придет

  19. NICE, марта 14, 2009 в 17:48 19

    А у меня универ… я могу толко после 6 или в воскресение(((((

  20. SWIETLANACHKA, марта 15, 2009 в 13:06 20

    Хорошо вам! Интересно!

  21. MAFon, марта 15, 2009 в 21:39 21

    ну и как прошла встреча?

  22. Skech, марта 16, 2009 в 17:28 22

    MAFon, круто прошла. Сейчас отчётик напишу.

  23. sfv, марта 16, 2009 в 18:04 23

    я ща не по теме но кто-нить может подсказать Ltatw можно делать с прыжком?

  24. sfv, марта 16, 2009 в 18:05 24

    всмысле во время latw

  25. anyOne, марта 16, 2009 в 23:45 25

    с небольшим,.. но лучше без,. просто я так думаю: чем больше прыжок, тем слабее выбив…..

  26. Semih, марта 24, 2009 в 23:33 26

    Skech скажи,когда и где будет проводиться Panna3?