Определён португальский асс Red Bull Street Style

Определён португальский асс Red Bull Street Style

Лиссабонский клуб LX Factory оказался слишком мал для огромной толпы, пришедшей на португальский национальный финал Red Bull Street Style. В заряженной эмоциями атмосфере, Фабио Симоес(F?bio Sim), 16-ти летний студент из Альверка(Alverca), одержал победу и получил штамп в паспорте для поездки в ЮАР.

Red Bull Street Style-Final

Первый турнир Португалии Red Bull Street Style, прошедший 6 марта показал, что в этой стране много скрытых талантов футбольного фристайла. Завершившись захватывающим финалом, в котором приняли участие 16 победителей отборочных этапов. Представители регионов всей страны бились до последнего вздоха за место под солнцем — возможность представлять Португалию на мировом финале в Южной Африке — и досталось оно одному из самых молодых кандидатов.

Red Bull Street Style-Final

Фабио Симоес, 16-ти летний студент, представлявший город Алверка, окончательно привлёк внимание жюри, демонстрируя впечатляющий контроль мяча и ряд быстрых чётких трюков. «Было очень трудно преодолеть некоторые стадии, потому что мои оппоненты выступали на высоком уровне. Но я знал, что могу пройти дальше. Отправляясь в Южную Африку, что бы представлять там Португалию, это уже победа, потому что я встречусь там с некоторыми своими кумирами. Я не ожидаю, что выступать там будет просто, но у меня ещё есть время до апреля, что бы подготовится. Теперь я сделаю ставку на очень креативных комбинациях и ещё хочу улучшить попадание в такт музыки.»

Финальная битва Fabio vs. Filipe

Судьи

Перед тем, как отправиться в Италию, где он подписал контракт с футбольным клубом Рома, футболист Маджер(Madjer) был приглашён на Red Bull Street Style, чтобы оценивать технику и контроль мяча претендентов. Кроме него в судейском жюри был би-бой Лагает(Lagaet) и представитель Red Bull Португалия. «Это был удивительный опыт, впечатлила по большей части уникальная атмосфера. Судить финалистов — не простая задача, но я уверен, что приз достался самому лучшему!»

Red Bull Street Style-Final

Фабио Симоес будет представлять Португалию на Мировом Финале Red Bull Street Style, который пройдёт в Кейп-тауне, ЮАР, 26-28 апреля. В ходе которого будет определён лучший фристайлер планеты. Это кульминация мероприятия, которое привлекло более 50-ти стран и стало мечтой для более чем 5000 атлетов, которые соревновались в более 200 отборочных этапах.

Red Bull Street Style-Final

Много видео португальского финала можно посмотреть на ютубканале KadinhoCV

Скачать все фото и видео(32Mb)

Источник Red Bull.

Определён португальский асс Red Bull Street Style: 8 комментариев

  1. Не супер вроде…
    второй финалист ваще какой-то пох..ст!

  2. кто нить знает где найти полное описание трюков.

  3. @nikis

    полное описание трюков + видео ты можешь найти здесь http://www.freestylefutbol.ru/obuchayushie-materialy
    также можно посмтреть на питерфф

    конечно финал в португалии оч слабый был — мне пнравилось когда на форуме на БФ написали что все-таки роналду лучший фристайлер португалии — это конечно абсурд — но такие мысли невольно возникают при просмотре этого видео

    ну что поделать кто-то ж должен проигрывать в ЮАР

  4. Leha13 спасибо но это не то что я хотел,название и описание трюков вот что мне надо и это должно находится на этом сайте т.е на форуме но я весь форум обшарил ничего нет.
    Скеч не подскажишь где это можно найти.
    Leha13 и кста не скажишь зачем ты перед моим ником @ поставил!!еще раз спасибо .

  5. ну знаешь ли если ты по сылки то прошел и на питерфф заглянул — то могу тебе сказать что более подробного описания трюков ты не найдешь — на форуме этого быть и не может

    чем мог — помог)

    на этом сайте ты можешь посмотреть Руководство начинающего — может быть там ты найдешь что ищещь — хотя я толком не понял что именно тебе нужно

  6. у меня три листа откатано и там написан дрес с какой страницы был напечатан я по нему зашел и вылез форум этого сайта.
    все рвно спасиб!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.