footballfreestyle.ru logo

Футбольный фристайл

Трюки и финты, фристайлеров труды!


Ноябрьский Свежак Инфо #2

27.11.2008 | Skech | Рубрика: Новости

Новости фристайл-рунета. В сегодняшнем выпуске ты узнаешь о свежих конкурсах футбольного фристайла, десяти отмазках от пропущеной панны и о моём новом блоге про футбольную экипировку.

Manuna

Мануна переехал на платный хостинг и приобрёл свой домен. Теперь его сайт можно найти по адресу manuna.com.ua. Два последних поста заинтересовали меня.

Конкурс ищу фристайлера в Украине

Он организовал конкурс, хотя на самом деле это не конкурс, а просто вирусное сообщение, в котором он призывает фристайлеров Украины оставлять информацию о себе, чтобы можно было найти друзей по интересу в своём городе. И прикольно сравнивает поиски фристайлера с поиском людей главным героем фильма «Я легенда».

Конкурс ищу фристайлера в Украине[manuna.com.ua]

    К слову, у нас на форуме есть раздел Встречи в твоём городе. Он тоже создан для того, чтобы фристайлеры могли найти единомышленников в своём населённом пункте. В данный момент на форуме зарегистрированы ребята из Тулы, Самары, Новосибирска, Сургута, Красноярска, Санкт-Петербурга, Одессы, Томска, Москвы и других городов и селений разных стран. Найди друзей![forum.footballfreestyle.ru]

10 Самых Глупых Оправданий

Ещё у Мануны появился прикольный пост про панну. Список отмазок. Я реально встречал отмазки: «Ай, у меня просто уже желания не было играть и я подиграл», а следующую даже использовал сам «Та ты просто долго мяч около себя крутил и выпендривался я просто задрался ждать и расширил ноги чтоб не париться». oops :)

Читать 10 Самых Глупых Оправданий кому пустили мяч между ног (Панну)[manuna.com.ua]

DAG

DAG написал интересную заметку о новом конкурсе футбольного фристайла, проводимого компанией Konami в поддержку недавно вышедшего симулятора футбола Pro Evolution Soccer 2009. Основными лицами этого мероприятия являются Billy Wingrove, Jeremy Linch и Dominic Kaiser. Принять участие, как я понял может каждый. Для этого нужно отправить своё видео на сайт pesunit.com.

Смотреть видео The PES 2009 Tricks Challenge[footballfreestyle.com.ua]

Ещё один замут от DAG’а. Конкурс комментариев.[footballfreestyle.com.ua]

PiterFF WPSC & WPUC

На PiterFF определились судьи нового соревнования WPSC & WPUC. Ими стали:

  • Финалист PIFL, Сергей «serginho1185″ Матвеев(Ухта)
  • Мастер апперов, Стас «TPAKTOPUCT» Матвеев(Чебоксары)
  • И судья польских соревнований в Pyrzyce Salas(Kielce)

Спешите принять участие.[piterff.ucoz.ru]

StyleFootball.com

Анонсирую свой новый блог. Посвящён он экипировке футболистов и фристайлеров. Называется StyleFootball. Там уже есть несколько небольших заметок. Последняя, посвящена новой модели Adidas Beckenbauer Allround.


Заходи на StyleFootball.com!


Если у вас есть интересная информация о событиях происходящих в мире фристайла, напишите мне на электропочту skech@list.ru или в icq. Поделитесь инфой со всеми.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Связанные записи
Один комментарий есть, фтарым будешь :) к записи “Ноябрьский Свежак Инфо #2”
  1. Adroit, ноября 29, 2008 в 17:18 1

    Линч рулит!

  2. Что ты думаешь об этом?

    Тебе нужно войти, что бы оставить комментарий.