новые интересные сайты фрирунета

19.07.2009 | Skech | Рубрика: Новости

post-img

просматривая, полазивши, сёрферя просторные закоулки интернета, а точнее российской его части не часто встретишь что-то действительно полезное. тем более сложно найти что-то полезное по такой нераспространённой теме, как футбольный фристайл. ты конечно можешь возразить, что твой-то сайт к таким относится, а гугл просто не умеет искать. что ж, эх всё может быть и так. тогда кидай ссылочки на свои странички в комментарии, а пока цени тех, кто уже это сделал и чьи действительно представляют интерес.

нация фристайла

freenation

сайт freestyle nation сразу же поражает огромным количеством красивых изображений и современным дизайном шаблона. сайт очень свежий, т.е. появился недавно поэтому всю инфу на нём можно окучить довольно быстро. посвящён он не только футбольному фристайлу, а так же и баскетбольному. а может быть в планах автора добавить ещё к примеру мото- или какой другой фристайл ;)

инфы мало, но всё очень интересно. к примеру интересно было посмотреть за битвой баскетбольных фристайлеров из команды mad hands crew против команды p.f.t фристайлеров футбольных

в отличии от франции у нас пока баскетболстайлеры работают покруче футболстайлеров

не пройдите мимо рубрики «интервью», где можно заценить разговор с dommybd.

статей пока не густо, а те что есть о баскетбольном фристайле. но это компенсируется большим количеством интересного видео. энжойте.

а автору(ам) желаю не забить на него, потому что это самое главное в нашем нелёгком деле ;)

безумные трюки

madtrix

следующим идёт сайт команды mad trix. не помню писал я о них не писал, но кажется они просили не писать пока сайт не обновится. сайт обновился. красивый такой и стильный стал. приятно посмотреть.

из интересностей, в разделе TV можно глянуть бодренькие видео команды. пока всего три, но бодренькие ;) вот например такое

фоточки прикольные есть и контакты для тех, кто хочет пригласить команду на какое-нить мероприятие. ведь шоу-команда. парни, биг респект и кипитап


фризречение:
как-то спросили у мудреца: «сколько звёзд на небе?» тот подумал не долго и молвил: «сколько Палле атэвэшек сделал в жизни, столько и звёзд на небе»

бай

Связанные записи
Tweet
3 фри-комментариев к записи “новые интересные сайты фрирунета”
  1. morton, июля 19, 2009 в 17:03 1

    Хороший пост Skech!

  2. sash-0k, июля 19, 2009 в 21:20 2

    олично,полазял куча всего нашёл…Skech,пасиб за сайты..

  3. RazoR, июля 20, 2009 в 10:27 3

    Мда ,парням конечно респект, но еще раз убедился что баскетбольный фристайл это не мое

  4. Расскажите об этой записи всем своим друзьям. Оставляйте ваши комментарии.

    Тебе нужно зарегистрироваться, что бы оставить комментарий.