Мозговыносящий Финал ЧЕ в Праге

Продолжаем публиковать материалы с прошедшего в прошлый уик-энд Чемпионата Европы по Футбольному Фристайлу в Праге в котором приняло участие более сотни фристайлеров. Среди участников были такие легенды, как Azun, Rocco, Skora. А судили Palle, Daniel и Jeon Kwon. Этот турнир стал самой крупной встречей фристайлеров Европы. И это ещё не все замечательные особенности турнира.

Впервые чемпионат был разделён на три разных вида соревнований. Главным из них были Battles. По нашему битвы. Когда фристайлеры соревнуются один против другого, показывая свои умения поочереди. В этом виде победу одержал, уже имеющий титул чемпиона Польши Red Bull Street Style 2009 фристайлер Luki.

FINAL Luki vs Clyde

Зачётнейший финал в котором оба соперника были достойны друг друга. Luki пару раз потерял мяч, но взорвал всем мозг супер-кративным комбо в середине батла.

1/8 финала Oli vs MichRyc

Батл с одним из самых неоднозначных решений, вызвавших много споров. Победитель: Oliver «Oli» Cherek.

1/16 финала Dan vs Skora

Победил Dan.

Два других вида соревнований — это BIG-3, где фристайлер должен показать самое сложное комбо, круче всех в этом виде был Rocco. А в третьем виде Routine, где фристайлеры удивляли публику в одиночку победил Skora.

Hostel

За кулисами чемпионата. Прогулка вместе с Oli по хостелу, где жили участники соревнований.

Muzika a neuv??iteln? triky

Видеорепортаж чешского телевидения.

Другие батлы

Большое количество батлов смотрите на канале FREESTYLE DOUBLE.

Подборка фотографий

Нереальное количество фотографий турнира. 134 штуки.

Скачать все видео и фотки

Автор

Skech

Создатель и автор footballfreestyle.ru. Увлекся футбольным фристайлом в 2007 году. В 2012 развлекся. Любимая дисциплина - Groundmoves. Любимый стиль - street.

Мозговыносящий Финал ЧЕ в Праге: 3 комментария

1. я в шоке! не смотря на пару новаторских движений Luki, победил все же Clyde! Это полный пиздецжж! Luki все же молодец, Johnyboy наш, фристайлерский xDDD