44 Фото World Final Red Bull Street Style

Arnaud ‘Sean’ Garnier стал победителем Чемпионата Мира в битвах один-на-один футбольных фристайлеров Red Bull Street Style 2008. Таким образом навсегда вписав своё имя в историю фристайла. И официально Sean — сильнейший и лучший фристайлер на планете. Он это звание често и не голословно заслужил. Все кому это не нравится, могут построиться в шеренгу и идти дружно отсосать у осла. Остальные ценяют свежие фото под катом.

В финале Sean встретился с Yosuke Yokota. Вот мне интересно, кто-нибудь записал финальную битву. или как всегда наснимали всякого говна, типа дороги до места проведения и развлекательных шоу между битвами, а на основное мероприятие плёнки и батареи не хватило.

На официальном сайте redbullstreetstyle.com можете послушать интервью главных участников мероприятия. Там слева под меню есть ссылка на Audio Player.

Интервью с участниками

В интервью, Сеан говорит, что это самый счастливый день в его жизни. Yosuke говорит, что победил сильнейший. Murilo сказал, что Сеан лучше него и, что всё по чеснаку, а так же про то, что толпа создавала много шума, что помогло ему выиграть первые батлы. Он же выиграл у Палле в одной восьмой.

Эдгар Давидс в интервью сказал, что сложно было судить с самой первой битвы Испании против Франции. А так же о том, что Сеан победил благодаря тому, что делал, как комбо, так и новые трюки. И его действия были наиболее закончены, чем у других участников.

Следующий чемпионат

Следующий чемпионат мира пройдёт в 2010 году в Южной Африке.

P.S. Эти и другие фотки смотрите на сайте Red Bull Photofiles. Там потихоньку новые фотки докладывают.

Новый онлайн-сервис поиска туров и экскурсий в Египет.

44 Фото World Final Red Bull Street Style: 10 комментариев

  1. ПЕРВЫЙ НАХ!Палле Мудиле проиграл…ппц…я в шоке..

  2. Правильно говорит Sean лучший честно и заслуженно,Sean респект

  3. Бля. Это че получается в этом году редбула не будет(((

  4. Не удивительно, что в 2010. Чемпионат мира как раз будет, вот под него и готовят

  5. «Все кому это не нравится, могут построиться в шеренгу и идти дружно отсосать у осла»
    ___________________________________________
    Можно, да?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.