1 мая. Москва. Russian Football Freestyle Contest 2010

29.03.2010 | Skech | Рубрика: Новости

Russian Football Freestyle Contest 2010

Новый турнир от . Теперь живой. Вторая часть. Сиквел прошлогоднего турнира, в котором победил Евгений Баруздин.

Регистрация продлится до 25 апреля. На e-mail piterff@mail.ru необходимо прислать заявку на участие по образцу:

  • 1.Ф.И.О.
  • 2.Ваш город.
  • 3.Ваш возраст.
  • 4.Продолжительность занятия фристайлом.
  • 5. Хобби помимо фристайла
  • 6. Цель в жизни
  • 7. Любимый стиль фристайла, любимый трюк

Участие в соревновании могут принять только граждане РФ, в возрасте от 14 лет.

Официальный сайт турнира Russian Football Freestyle Contest 2010[.ru].

Источник PiterFF.ru.

Связанные записи
Tweet
10 фри-комментариев к записи “1 мая. Москва. Russian Football Freestyle Contest 2010”
  1. FASAD, марта 29, 2010 в 15:38 1

  2. nikis, марта 29, 2010 в 17:37 2

    FASAD ты чо долбо**

  3. morton, марта 29, 2010 в 17:52 3

    Да, чё за хрень? Как можно быть против ФУТБОЛА? Я 10 лет играю в футбол и очень рад. Я только ЗА.

  4. morton, марта 29, 2010 в 17:56 4

    А точное место проведения будет позже?

  5. KIV, марта 29, 2010 в 17:57 5

    ахахах)))парень выделился на сайте с фут.фристайлом, кинуть такую ссылочку)))хддд……

  6. FFFiLoSoF, марта 29, 2010 в 20:07 6

    Проведение данного мероприятия Весной лично на Мой взгляд не в тему потому как не у всех есть возможность тренироваться в зале и так называемый пик придеться ближе к осени Климат у нас в России Суровый ну а за лето уровень заметно повыситься и соответственно Класс мероприятия

  7. xenon17, марта 29, 2010 в 21:36 7

    FFFiLoSoF. это конечно понятно, но в тему оно или не в тему это уже не емеет значения. оно есть.и будет проводиться.

  8. xenon17, апреля 2, 2010 в 23:55 8

    парни тут такое дело живу далеко но оч хочу на этот турнир посмотреть.билет возьму заранее.поэтому думаю что приеду.остановиться есть у кого. но парни кто живет в москве встретить сможете если что?

  9. xenon17, апреля 3, 2010 в 00:00 9

    а потом чтобы еще и на турнир вместе пошли.как и сказал родственники в москве есть но сами понимаете работа поэтому надо будет самому добираться а сам я в москве 0.боюсь заблудиться.

  10. nickname_detected, апреля 13, 2010 в 11:06 10

    xenon17
    здесь тебе никто не ответит, спроси тут:
    http://vkontakte.ru/club8595513